Лента конвейерная 650-EP400/4-5+2 купить в Москве - цена от
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:650-EP400/4-5+2
Характеристики
Производитель:TRX
Ширина, мм:650
Номинальная прочность при разрыве тяговой прокладки, Н/мм:400
Толщина рабочей обкладки, мм:5
Количество прокладок:4
Толщина нерабочей обкладки, мм:2
  • Доставка
Изготовлена из высокопрочной ткани EP (полиэстер + полиамид). Рабочая температура от -40С до +100С.
Конструкция ленты:
  • Ширина: 650 мм
Преимущества:
  • Высокая прочность и износостойкость
  • Устойчивость к растяжению и разрывам
  • Широкий температурный диапазон
  • Длительный срок эксплуатации
Используется в следующих отраслях:
  • Горнодобывающая промышленность
  • Металлургия
  • Строительство
  • Сельское хозяйство
  • Химическая промышленность
  • Производитель
    TRX
  • Артикул
    650-EP400/4-5+2
  • Ширина, мм
  • Наличие резинового борта
    да
  • Тип ткани тяговой прокладки каркаса
    ЕР
  • Вес
    8.9
  • Вид транспортируемого материала,груза
    Уголь рядовой, глина, цемент, мягкие породы и другие малоабразивные материалы кусками до 150 мм
  • Температурный режим работы
  • Аналог
  • Номинальная прочность при разрыве тяговой прокладки, Н/мм
  • Толщина рабочей обкладки, мм
  • Количество прокладок
    4
  • Толщина нерабочей обкладки, мм
  • Колебания по фактической толщине, %
    ±10,0%
  • Предельное отклонение по длине, %
    ±1,0
  • Предельное отклонение по ширине, %
    ±2,0
  • Ширина ленты
Фильтр:
Сортировать по:
Самые новые
  • Самые новые
  • Самые старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
  • Самые полезные
Ничего не найдено
Ничего не найдено
I. Вариант: Самостоятельное оформление заказа через б2б кабинет на сайте интернет-магазина
  1. Зарегистрируйтесь в интернет-магазине.
  2. Оформление заказа в б2б кабинете:
    3. Нажмите «Оформить заказ»;
    6. Нажмите кнопку «Подтвердить заказ».
  3. Получите счет.
    В письме укажите:
    • наименование номенклатуры, количество, единицы измерения;
    • реквизиты вашей компании (текстом или вложением word);
    • условия доставки: самовывоз со склада Поставщика или доставка до Покупателя.
  2. Отправьте запрос на lenta@gamm.ru
Быстрый просмотр Лента конвейерная 650 EP400/3 3/0 Y
Под заказ
Под заказ
Быстрый просмотр Лента конвейерная 650 EP250/2 3/1 RT
Быстрый просмотр Лента конвейерная 650-EP315/3-4+2
Быстрый просмотр Лента конвейерная 650 EP400/3 3/1 G Oil
Быстрый просмотр Щ28 1200 мм Ø200
Щ28 1200 мм Ø200
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 500 мм. Ø200
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 700 мм. Ø300
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 2000 мм. Ø200
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 1600 мм. Ø250
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 400 мм. Ø300
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 600 мм. Ø300
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 600 мм. Ø250
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 800 мм. Ø300
Быстрый просмотр Щетка электрическая для очистки конвейерной ленты 1600 мм. Ø300