Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
FC-500L3-380V
FC-500L3-380V СПКБ ТЕХНО
В наличии 10 шт
Характеристики
Производитель:СПКБ ТЕХНО
Серия:FC-500L3
Мощность, кВт:0,75
Напряжение, В:380
Назначение:Управление асинхронными двигателями
Срок службы, лет:10
Кол-во фаз вход:1
ПИД регулятор:Да
Номинальный выходной ток, А:2
  • Доставка
Кабель FC-500L3-380V предназначен для стационарной прокладки в электрических сетях переменного тока напряжением до 380 В. Он обеспечивает надёжное и безопасное электроснабжение промышленного оборудования, станков, осветительных систем и других электроустановок в условиях повышенных механических нагрузок и неблагоприятных внешних воздействий.
  • Трёхжильная конструкция с сечением 500 мм², оптимизированная для передачи больших токовых нагрузок.
Номинальное напряжение380 В
Количество жил3
Сечение жилы500 мм²