Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10мм 270мм IEK YIS40-3-270 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:YIS40-3-270
В наличии 290 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Ширина, мм:0.07 м
  • Доставка
Предназначены для крепления и изоляции силовых токоведущих шин в электрических распределительных шкафах и щитах с номинальным током от 250 до 4000 A.
Изолятор имеет 2-х или 3-х фазное исполнение и обеспечивают крепление шин толщиной 5 и 10 мм.