Конвектор электрический Enzo BEC/EZER-1000 1000Вт э/т Ballu НС-1055662 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
В наличии 6 шт
Характеристики
Производитель:Ballu
Ширина, мм:460 мм
Цвет:Белый
  • Доставка
  • Производитель
    Ballu
  • Артикул
  • Ширина, мм
    460 мм