Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-2000 2000Вт м/т Ballu НС-1055667 купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
В наличии 47 шт
Характеристики
Производитель:Ballu
Ширина, мм:830 мм
Цвет:Белый
  • Доставка
  • Ширина, мм
    830 мм