Крышка для кабель-канала 150х60 (125мм) L2000 PRIMER IEK CKK-40D-KR125-K01 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:CKK-40D-KR125-K01
Характеристики
Производитель:IEK
Ширина, мм:125 мм
Длина (мм):2000 мм
  • Доставка
  • Производитель
    IEK
  • Артикул
    CKK-40D-KR125-K01
  • Ширина, мм
    125 мм
  • Вес
  • Высота (мм)
    25
  • Материал обечайки
    пластик
  • Длина, м
    2000 мм
  • Страна производства
    Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    1 год
  • Глубина, мм
    2 м
  • Исполнение
    Гладкое
  • Материал
    Пластик
  • Длина (мм)
    2000 мм