Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.55мм IEK CLP1K-100-055-3 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:CLP1K-100-055-3
В наличии 218 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Ширина, мм:0.1 м
Длина (мм):3000 мм
  • Доставка
  • Производитель
    IEK
  • Артикул
    CLP1K-100-055-3
  • Ширина, мм
    0.1 м
  • Вес
    1
  • Высота (мм)
    10
  • Длина, м
    3000 мм
  • Вид крепления
    Защелкивание
  • Страна производства
    Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    3 года
  • Глубина, мм
    3 м
  • Материал
    Сталь
  • Длина (мм)
    3000 мм