Крышка для угла горизонтального 90град. осн.100 сталь 0.55мм KGL90-100 КМ LO0701 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:LO0701
В наличии 20 шт
Характеристики
Производитель:КМ-Профиль
Ширина, мм:100 мм
  • Доставка
  • Производитель
    КМ-Профиль
  • Артикул
    LO0701
  • Ширина, мм
    100 мм