Переключатель кулачковый LW32-25/C02/1 25А 2Р "0-1" CHINT 425061 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
В наличии 19 шт
Характеристики
Производитель:CHINT
Ширина, мм:0.04 м
  • Доставка
Переключатели кулачковые предназначены для цепей управления и распределения электрической энергии, измерительных приборов и пуска элекродвигателей. LW32 могут использоваться как главные выключатели , реверсивные переключатели,многопозиционные переключатели,переключатели для амперметра и вольтметра,переключатели для управления двигателями. Используются в электрических цепях переменного тока напряжением до 440 В.