Пластина соединительная H=50мм IEK CLP1S-050 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:CLP1S-050
Характеристики
Производитель:IEK
Ширина, мм:0.03 м
Длина (мм):185 мм
  • Доставка
Пластина соединительная служит для соединения лотков и аксессуаров между собой.
  • Производитель
    IEK
  • Артикул
    CLP1S-050
  • Ширина, мм
    0.03 м
  • Вес
  • Высота (мм)
    20
  • Длина, м
    185 мм
  • Страна производства
    Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    3 года
  • Глубина, мм
    0.19 м
  • Исполнение
    Продольный соединитель
  • Материал
    Сталь
  • Длина (мм)
    185 мм