Профиль 50х50 L3000 сталь 5мм L50-50-5.0-3000 HD уголок гор. оцинк. КМ LO13072 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:LO13072
В наличии 19 шт
Характеристики
Производитель:КМ-Профиль
Ширина, мм:0.05 м
Цвет:Серый
Длина (мм):3000 мм
  • Доставка
  • Производитель
    КМ-Профиль
  • Артикул
    LO13072
  • Ширина, мм
    0.05 м
  • Вес
    15
  • Цвет
    Серый
  • Высота (мм)
    50
  • Длина, м
    3000 мм
  • Страна производства
    Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    3 года
  • Глубина, мм
    3 м
  • Материал
    Сталь
  • Длина (мм)
    3000 мм