Профиль П-образный перфорир. L2500 2.5мм IEK CLM50D-PPP-250-25 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:CLM50D-PPP-250-25
Характеристики
Производитель:IEK
Ширина, мм:56 мм
Длина (мм):2520 мм
  • Артикул
    CLM50D-PPP-250-25
  • Ширина, мм
    56 мм
  • Вес
    6
  • Высота (мм)
    40
  • Длина, м
    2520 мм
  • Страна производства
    Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    3 года
  • Глубина, мм
    2.5 м
  • Исполнение
    Простой профиль
  • Материал
    Сталь
  • Длина (мм)
    2520 мм