Профиль С-образный перфорир. 30х20 L2500 сталь 1.5мм IEK CLP1C-020-030 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:CLP1C-020-030
Характеристики
Производитель:IEK
Серия:CLP
Ширина, мм:30 мм
Длина (мм):2500 мм
    IEK
  • Серия
    CLP
  • Артикул
    CLP1C-020-030
  • Ширина, мм
    30 мм
  • Вес
    2
  • Высота (мм)
    20
  • Длина, м
    2500 мм
  • Страна производства
    Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    1 год
  • Глубина, мм
    2.5 м
  • Исполнение
    Простой профиль
  • Материал
    Сталь
  • Длина (мм)
    2500 мм