Реле напряжения CP-721-1 (CP-721-63A) (однофазное; цифровая индикация; напряжение питания 50-450В контакт 1NO 63А встроен. таймер регистрация аварий в памяти индикация текущего напряжения) (аналог УЗМ) F&F EA04.009.013 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:EA04.009.013
Характеристики
Производитель:Евроавтоматика F&F
Ширина, мм:35 мм
  • Доставка
  • Производитель
    Евроавтоматика F&F
  • Артикул
    EA04.009.013
  • Ширина, мм
    35 мм
  • Вес
  • Высота (мм)
    90
  • Страна производства
    Беларусь
  • Гарантия, лет
    2 года
  • Глубина, мм
    65 мм