Реле напряжения и тока трехфазное с дисплеем MRVA-3 63A EKF MRVA-3-63A купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MRVA-3-63A
Характеристики
Производитель:EKF
Ширина, мм:90 мм
  • Производитель
    EKF
  • Артикул
    MRVA-3-63A
  • Ширина, мм
    90 мм
  • Вес
  • Высота (мм)
  • Страна производства
    Китай; Таможенный союз
  • Гарантия, лет
    7 лет
  • Глубина, мм
    60 мм