Реле промежуточное OIR 1 конт. (16А) 24В AC/DC IEK OIR-116-ACDC24V купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:OIR-116-ACDC24V
Характеристики
Производитель:ONI
  • Доставка
Одна контактная группа, с коммутационной возможностью до 16А. Номинальное напряжение катушки реле 24В AC/DC.