Вставка плавкая ППНИ-33 100А габарит 0 IEK DPP20-100 купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:DPP20-100
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:690 В
  • Доставка
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
  • Напряжение, В
    690 В
  • Артикул
    DPP20-100
  • Высота (мм)
    36
  • Страна производства
    Китай
  • Номинальный ток, А
    100 А