Вставка плавкая ППНИ-35 80А габарит 1 IEK DPP30-080 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:DPP30-080
В наличии 3 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:690 В
Ширина, мм:0.05 м
  • Доставка
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
  • Напряжение, В
    690 В
  • Артикул
    DPP30-080
  • Ширина, мм
    0.05 м
  • Вес
    0.3
  • Высота (мм)
    140
  • Страна производства
    Российская Федерация, Китай
  • Гарантия, лет
    5 лет
  • Глубина, мм
    0.04 м
  • Номинальный ток, А
    80 А