Выключатель автоматический модульный 1п C 10А M10N ARMAT IEK AR-M10N-1-C010 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:AR-M10N-1-C010
В наличии 17 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Ширина, мм:0.02 м
  • Доставка
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
  • Производитель
    IEK
  • Артикул
    AR-M10N-1-C010
  • Ширина, мм
    0.02 м
  • Вес
    0.11
  • Высота (мм)
    80
  • Частота, Гц
    50 Гц
  • Страна производства
    Китай
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
  • Номинальный ток, А
    10 А