Выключатель автоматический модульный 1п C 10А OptiDin BM63-1C10-10-УХЛ3 КЭАЗ 249249 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
В наличии 27 шт
Характеристики
Производитель:КЭАЗ
Напряжение, В:230 В
Ширина, мм:0.08 м
  • Доставка
Модульный автоматический 1 полюсный выключатель переменного тока  с предельной коммутационной способностью при переменном токе  10 кА  на номинальный ток 10 А .
  • Производитель
    КЭАЗ
  • Напряжение, В
    230 В
  • Артикул
  • Ширина, мм
    0.08 м
  • Вес
  • Высота (мм)
    20
  • Частота, Гц
    50 Гц
  • Страна производства
    Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    5 лет
  • Глубина, мм
    0.09 м
  • Номинальный ток, А
    10 А