Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-025-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA20-1-025-C
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:230 В
  • Напряжение, В
    230 В
  • Артикул
    MVA20-1-025-C
  • Высота (мм)
    20
  • Номинальный ток, А
    25 А