Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-1-032-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA40-1-032-C
В наличии 8 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA40-1-032-C
  • Ширина, мм
  • Вес
    0.15
  • Высота (мм)
    76
  • Частота, Гц
    50 Гц
  • Страна производства
    Китай
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
  • Номинальный ток, А
    32 А