Выключатель автоматический модульный 1п D 25А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-025-D купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA20-1-025-D
Характеристики
Производитель:IEK
Серия:KARAT
Напряжение, В:230 В
Ширина, мм:0.08 м
  • Доставка
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
  • Производитель
    IEK
  • Серия
    KARAT
  • Напряжение, В
    230 В
  • Артикул
    MVA20-1-025-D
  • Ширина, мм
    0.08 м
  • Вес
    0.1
  • Высота (мм)
    70
  • Частота, Гц
    50 Гц
  • Страна производства
    Китай
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
    0.01 м
  • Номинальный ток, А
    25 А