Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-025-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA31-2-025-C
В наличии 48 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Серия:KARAT
Напряжение, В:400 В
    IEK
  • Серия
    KARAT
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA31-2-025-C
  • Высота (мм)
    35
  • Страна производства
    Российская Федерация, Китай
  • Номинальный ток, А
    25 А