Выключатель автоматический модульный 2п C 32А M06N ARMAT IEK AR-M06N-2-C032 купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:AR-M06N-2-C032
В наличии 5 шт
  • Доставка
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
  • Артикул
    AR-M06N-2-C032
  • Ширина, мм
  • Вес
    0.22
  • Высота (мм)
    80
  • Номинальный ток, А
    32 А