Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА OptiDin BM63-2C50-УХЛ3 КЭАЗ 260608 купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
В наличии 2 шт
Характеристики
Производитель:КЭАЗ
Серия:OptiDin
Напряжение, В:230 В
Ширина, мм:0.07 м
  • Доставка
Модульный автоматический 2 полюсный выключатель переменного тока  с предельной коммутационной способностью при переменном токе  6 кА  на номинальный ток 50 А .
  • Производитель
    КЭАЗ
  • Серия
    OptiDin
  • Напряжение, В
    230 В
  • Артикул
  • Ширина, мм
    0.07 м
  • Вес
    0.25
  • Высота (мм)
    40
  • Глубина, мм
    0.09 м
  • Номинальный ток, А
    50 А