Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-050-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA31-2-050-C
В наличии 59 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Серия:KARAT
Напряжение, В:400 В
Ширина, мм:0.08 м
    IEK
  • Серия
    KARAT
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA31-2-050-C
  • Ширина, мм
    0.08 м
  • Вес
  • Высота (мм)
    40
  • Частота, Гц
    50 Гц
  • Страна производства
    Китай
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
    0.09 м
  • Номинальный ток, А
    50 А