Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА47-29 GENERICA MVA25-3-010-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA25-3-010-C
Характеристики
Производитель:GENERICA
Напряжение, В:400 В
Ширина, мм:0.06 м
  • Доставка
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
  • Производитель
    GENERICA
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA25-3-010-C
  • Ширина, мм
    0.06 м
  • Вес
    0.1
  • Высота (мм)
    40
  • Частота, Гц
    50 Гц
  • Страна производства
    Китай
  • Гарантия, лет
    5 лет
  • Глубина, мм
    0.08 м
  • Номинальный ток, А
    10 А