Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-010-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA31-3-010-C
В наличии 272 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
Ширина, мм:0.08 м
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA31-3-010-C
  • Ширина, мм
    0.08 м
  • Вес
    0.3
  • Страна производства
    Китай
  • Глубина, мм
    0.07 м
  • Номинальный ток, А
    10 А