Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-016-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA20-3-016-C
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA20-3-016-C
  • Высота (мм)
    53
  • Страна производства
    Китай; Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
  • Номинальный ток, А
    16 А