Выключатель автоматический модульный 3п C 16А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-C016 купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:AR-M06N-3-C016
Характеристики
Производитель:IEK
Серия:ARMAT
Напряжение, В:400 В
  • Доставка
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
  • Производитель
    IEK
  • Серия
    ARMAT
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    AR-M06N-3-C016
  • Ширина, мм
  • Вес
    0.32
  • Номинальный ток, А
    16 А