Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-032-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA31-3-032-C
В наличии 604 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA31-3-032-C
  • Высота (мм)
    63
  • Страна производства
    Китай
  • Номинальный ток, А
    32 А