Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА OptiDin BM63-3C40-УХЛ3 КЭАЗ 260798 купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
В наличии 35 шт
Характеристики
Производитель:КЭАЗ
Серия:OptiDin
Напряжение, В:400 В
  • Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока  с предельной коммутационной способностью при переменном токе  6 кА  на номинальный ток 40 А .
  • Производитель
    КЭАЗ
  • Серия
    OptiDin
  • Напряжение, В
    400 В
  • Глубина, мм
    0.08 м
  • Номинальный ток, А
    40 А