Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-063-C купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA31-3-063-C
В наличии 625 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
Ширина, мм:0.08 м
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA31-3-063-C
  • Ширина, мм
    0.08 м
  • Вес
    0.3
  • Высота (мм)
    70
  • Страна производства
    Китай
  • Глубина, мм
    0.05 м
  • Номинальный ток, А
    63 А