Выключатель автоматический модульный 3п D 10А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-010-D купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA20-3-010-D
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA20-3-010-D
  • Высота (мм)
    47
  • Номинальный ток, А
    10 А