Выключатель автоматический модульный 3п D 16А OptiDin BM63-3D16-УХЛ3 КЭАЗ 260807 купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
В наличии 9 шт
Характеристики
Производитель:КЭАЗ
Напряжение, В:400 В
Ширина, мм:0.08 м
  • Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока  с предельной коммутационной способностью при переменном токе  6 кА  на номинальный ток 16 А .
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
  • Ширина, мм
    0.08 м
  • Вес
    0.36
  • Высота (мм)
    55
  • Глубина, мм
    0.09 м
  • Номинальный ток, А
    16 А