Выключатель автоматический модульный 3п D 20А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-020-D купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA20-3-020-D
В наличии 17 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
Ширина, мм:0.05 м
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA20-3-020-D
  • Ширина, мм
    0.05 м
  • Страна производства
    Китай
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
  • Номинальный ток, А
    20 А