Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-3-025-D купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MVA40-3-025-D
В наличии 12 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
Ширина, мм:0.09 м
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MVA40-3-025-D
  • Ширина, мм
    0.09 м
  • Вес
    0.4
  • Высота (мм)
    80
  • Номинальный ток, А
    25 А