Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-050-030 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MDV10-2-050-030
В наличии 45 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:230 В
  • Напряжение, В
    230 В
  • Артикул
    MDV10-2-050-030
  • Высота (мм)
    42
  • Частота, Гц
    50 Гц
  • Страна производства
    Российская Федерация, Китай
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
  • Номинальный ток, А
    50 А