Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 2п 100А ВН-32 KARAT IEK MNV10-2-100 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MNV10-2-100
В наличии 78 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
Ширина, мм:0.07 м
Цвет:Серый
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MNV10-2-100
  • Ширина, мм
    0.07 м
  • Вес
    0.2
  • Цвет
    Серый
  • Высота (мм)
    80
  • Страна производства
    Китай
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
    0.03 м
  • Номинальный ток, А
    100 А