Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 3п 125А ВН-32 KARAT IEK MNV10-3-125 купить в Москве - цены, доставка по РФ
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MNV10-3-125
В наличии 69 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Напряжение, В:400 В
Цвет:Серый
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MNV10-3-125
  • Цвет
    Серый
  • Высота (мм)
    55
  • Страна производства
    Российская Федерация, Китай
  • Гарантия, лет
    10 лет
  • Глубина, мм
  • Номинальный ток, А
    125 А