Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 4п 40А ВН-32 KARAT IEK MNV10-4-040 купить в Москве - цены, доставка по РФ
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Артикул:MNV10-4-040
В наличии 204 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Серия:KARAT
Напряжение, В:400 В
Цвет:Серый
    IEK
  • Серия
    KARAT
  • Напряжение, В
    400 В
  • Артикул
    MNV10-4-040
  • Ширина, мм
  • Вес
  • Высота (мм)
    60
  • Страна производства
    Китай
  • Номинальный ток, А
    40 А