Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/12В (3 авт. выкл.) IEK MTT13-012-0250
Артикул:MTT13-012-0250
В наличии 24 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Ширина, мм:220 мм
  • Доставка
Ящики ЯТП имеют разборный металлический корпус, внутри которого установлены:
- однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;
- штепсельная розетка.
  • Производитель
    IEK
  • Артикул
    MTT13-012-0250
  • Ширина, мм
    220 мм
  • Вес
  • Высота (мм)
    130
  • Страна производства
    Российская Федерация
  • Гарантия, лет
    3 года
  • Глубина, мм
    155 мм