С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Заглушка для кабель-канала 150х60 PRIMER IEK CKK-40D-Z-150-060-K01
Артикул:CKK-40D-Z-150-060-K01
В наличии 82 шт
Характеристики
Производитель:IEK
Серия:PRIMER
Ширина, мм:150 мм
  • Доставка
  • Производитель
    IEK
  • Серия
    PRIMER
  • Артикул
    CKK-40D-Z-150-060-K01
  • Ширина, мм
    150 мм
  • Вес
    0.05
  • Высота (мм)
    60
  • Глубина, мм
    60 мм