С 8:00 до 17:00
г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, строение 6, помещение 304/1
Оформление заказа
Заглушка для кабель-канала 80х40 PRIMER IEK CKK-40D-Z-080-040-K01
Артикул:CKK-40D-Z-080-040-K01
Характеристики
Производитель:IEK
Ширина, мм:80 мм
  • Доставка
  • Артикул
    CKK-40D-Z-080-040-K01
  • Ширина, мм
    80 мм
  • Вес
  • Высота (мм)
    40
  • Глубина, мм
    40 мм